Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Вымпеловцы стали первыми в губернии по вольной борьбе

Опубликовано 03.12.2018

Имена бойцов ОСБ «Вымпел» вновь прозвучали в числе победителей на спортивных площадках. В этот раз сотрудники ГБР предприятия взяли призовые места в Чемпионате Самарской области по вольной борьбе.

Само спортивное мероприятие состоялось 24 ноября в Тольятти. Его участниками стали 150 сильнейших «вольников» губернии. Помимо того, что команда из Тольятти заняла первое место по области, победителями в личном зачете стали также наши ребята -  сотрудники ОСБ «Вымпел» Максим Трунов (1 место, вес. кат. 74 кг) и Денис Шарков (2 место, вес. кат. 74 кг).

Добавим, что это были очередные победоносные соревнования для наших спортсменов - особенно для Трунова, так что ребята подают отличный пример хорошей спортивной формы  остальным сотрудникам «Вымпела». Поздравляем победителей и желаем им успехов в следующем этапе Чемпионата , который скоро пройдет в рамках Поволжского федерального округа, а также многих других побед!