Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Медали - в копилку достижений ОСБ «Вымпел»

Опубликовано 13.09.2018

Бойцы ГБР нашего предприятия Максим Трунов и Денис Шарков стали победителями в региональных соревнованиях по смешанным единоборствам (ММА).

8 сентября в Сызрани состоялся открытый турнир по смешанным боевым  единоборствам (ММА) среди мужчин.

В турнире приняли участие спортсмены из Самары, Тольятти, Сызрани, Жигулевска, Кинеля, Пензы, Саратова, Чебоксар, республик Татарстан, Башкортостан и тд.

Надо сказать, что состязания подобного уровня часто являются хорошим стартом для молодых спортсменов.

Шанс показать себя на соревнованиях не упустили и наши сотрудники ГБР Максим Трунов и Денис Шарков.

Бои, которые проходили на базе сызранского ФОК «Надежда», были очень зрелищными и напряженными.

В финале, в лучших традициях спортивных шоу, участники выходили на поединки под музыку и объявления ринг-анонсера.

Всего в соревнованиях приняли участие 65 спортсменов в семи весовых категориях. Максим Трунов взял первое место из 16 участников в категории 70,3 кг.  Денис Шарков из 14 участников стал вторым в весе 77,1 кг.

Поздравляем ребят с победой, которая стала очередным взносом в золотой спортивный фонд достижений бойцов объединения структур безопасности «Вымпел»!

Отметим, что участие сотрудников нашего предприятия в соревнованиях различного уровня всегда проходит при моральной и материальной поддержке руководства ОСБ «Вымпел» и лично его генерального директора Константина Владимировича Фирсова.